Покупатель с авито просит перезвонить.

Оставил номер телефона и просит перезвонить. Есть основания считать, что это мошенник? В объявлении поставил, чтобы можно было только писать, так почему бы не задать вопросы там?

Не Звони! Написано, что писать нужно, пусть пишет - остальных ...пОбоку!

Напишите, что после одного случая предпочитаете исключительно текстовое общение, так как его, в случае чего, можно продемонстрировать в качестве доказательства! :-)

он больше похож на дурака, не умеющего письменно излагать свои мысли, хочет поболтать, но не может. Звонить или нет - решайте сами, это же Вам надо продать.

Вряд ли