Девушка меня отчитывает. Чё за херня?
Решил сегодня на пары не пойти, вместо этого в компе почилить. Девушка узнала об этом и начала мне мораль читать, мол, "ты же понимаешь что так поступать нельзя?" и "ты слишком свободолюбивый". Да, еб@ть, я - свободолюбивый, не надо пытаться обломать мне крылья. Я прекрасно понимаю что от того, что я пропущу занятия - лучше не будет. Но бесит слушать упрёки от девушки, когда у неё самой куча долгов по учёбе. Вот только щас поссорились и трубку скинули. Я спрашиваю у неё: "Зачем ты меня отчитываешь?", а она мне выдаёт: "Потому что некому".
Пизд*ц сюр... Я понимаю что она переживает, но зачем это выражать в такой манере?
уффффф, всю кровь выпила из меня
Найди парня с ним такой фигни не будет
пусть квохчет, жалко штоле)
Привыкай .