Налогообложение. Помогите разобраться.

Ление ЭбазерТайганская Ученик (197), на голосовании 11 месяцев назад
Ознакомьтесь с текстом кейса:

Предприниматель планирует открыть салон красоты (без оказания медицинских услуг). Он рассчитывает получать выручку 1,5 млн рублей в месяц, расходы на приобретение материалов составят 300 тысяч рублей в месяц. Заработная плата персонала — 30% от выручки салона красоты. Стоимость аренды помещения — 250 тысяч рублей в месяц. Стоимость инвестиций (основных средств), направленных в бизнес, — 8 млн рублей.
Предприниматель рассчитывает быть единственным владельцем бизнеса.

Определите оптимальную систему налогообложения для налогоплательщика
Голосование за лучший ответ
ромочка Мастер (2105) 1 год назад
Что за красотка среди этой массовки?