Не запускается Minecraft на версии 1.20.1 с модом.

Появилась нужда поставить мод Emotes Replay Compat (мод на отображение эмоций Emotecraft в записи ReplayMod). Но вот проблема: Minecraft так и не может запуститься, безо всяких лишних модов. Есть ли решение данной проблемы?

(Все необходимые библиотеки установлены, версии тоже правильные).

обратись в поддержку на GitHub или в дискорд сервер / сабреддит Fabric

Написано же, ошибка из за этого мода, попробуй другую версию. Фикс с ним должен работать нормально. https://github.com/KosmX/emotes-replaymod-compat/releases/tag/1.1.2
(replaymod 2.6.13 + emotecraft 2.2.7 + compat-0.1.2 работает без вылетов)

Если это Forge, то попробуй переустановить мод, а если это Fabric, то не знаю

Без логов ничего не определить