Берут ли на работу в МСК без московской прописки? Для граждан РФ.
И хотелось бы узнать куда берут, а куда точно нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
берут, а куда денутся.
В соответствии с Трудовым кодексом РФ, если работодатель находится в г. Москве, он не имеет права отказать работнику в заключении трудового договора по причине отсутствия у него постоянной регистрации в г. Москве.
берут конечно. в яндекс такси даже без водительских прав берут. а если у Вас отец глава города или главный врач - то можно даже и на работу не ходить.
макдак... вкусноточки вернее, кфц