Сколько нужно времени изучать язык программирования, что бы писать свои читы для игр??

1.Я бы хотел начать учить C#, C++, посоветуйте что будет лучше?
—————

  1. Сколько нужно времени учить язык (и сколько должно быть навыков), чтобы полноценно писать читы на игры?(legit , такие как aim, esp, chams, skinchanger)

  2. Возомжно ли писать на Windows, и вшивать скрипт на iOS?

  3. Сколько понадобится времени на написание читов для игр таких как CS:GO, PUBGM,Standoff2?

  4. (Исключительно для своего использования).

  5. Как обойти бан на Android? В какой либо игре.

Глупо лезть в популярные игры, думаешь там лохи сидят? Куда лучше лезть в старые онлайн игры которые более уязвимые, в которых так же есть донат

CS:GO нет такой игры, а для новой cs еще мало читов, их мало кто пишет.

много я скажу...