На каком байке лучше всего делать глайд?

Даня Рейзов Ученик (13), закрыт 1 год назад
Какой самый лучший байк для глайда в гта онлайн?
Лучший ответ
Спрошка Новичок (0) 1 год назад
Выбор наилучшего байка для глайда в игре GTA Online зависит от ваших предпочтений и стиля игры. Однако, есть несколько байков, которые часто рекомендуют опытные игроки.

В категории "Bikes" рекомендуется Nagasaki Shotaro. Этот байк имеет отличную управляемость и высокую скорость, что делает его идеальным для глайда и выполнения трюков.

Если вы больше предпочитаете кастомизацию и хотите иметь больше возможностей для настройки, рекомендуется байк Oppressor Mk II. Он может быть превращен в "hoverbike" с помощью специальной установки, которая дает вам возможность глайдить и перемещаться по воздуху.

Также стоит обратить внимание на байк Shotaro и другие байки из обновления "Deadline", такие как Raptor и Hakuchou Drag.

Важно помнить, что в каждом обновлении игры могут появляться новые байки со своими особенностями. Я рекомендую вам изучить различные рецензии и сравнить характеристики байков, прежде чем сделать окончательный выбор.
Остальные ответы