Бьютилэнд
+1Атмосферное давление 746 мм рт. ст. это мало? Может ли вызвать плохое самочувствие? 1800 м. над уровнем моря.
Это много. У нас в Ессентуках (650 метров над уровнем моря) обычно 705-710 мм. рт.ст.
Изменение давления может вызвать плохое самочувствие в том случае если у Вас метеозависимость.
К примеру, у меня низкое давление и когда на улице портится погода (тучи набежали), то меня плющит и колбасит (слабость, головокружение, сонливость).
Если есть какие-то нарушения в организме, болезни, то любое давление может вызвать ухудшение самочувствия.
Это обычное вроде
Это много. Может естесственно, высота полёта самолёта