Что такое url blacklist
скачивал недавно файлы, а avast antivirus пишет что они якобы заражены этим blacklist. Сайт вроде проверенный, не думаю что будут вирусы. Подскажите, это просто ошибка или лучше не открывать эти файлы?
Дата
Популярность
Здравствуйте! BlackList у Avast - список URL-адресов, признанных небезопасными для их посещения. На вашем месте я бы не стал скачивать что-либо с сайта, который находится в чёрном списке у Avast.
Но всё же, ложное срабатывание никто не отменял, поэтому прошу прислать ссылку на сайт, который так был помечен антивирусом.
вопрос: а если это сайт торрента? типо "игруха" итд? они же вроде безопасны