Можно ли оплатить пушкинской картой премьеру фильма "Мишк фредэ"

Джон Мюрай Мыслитель (9001), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15884) 8 месяцев назад
конечно, ведь это крайне важное культурное событие для всей Российской Федерации
Джон МюрайМыслитель (9001) 8 месяцев назад
Согласен
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180874) 8 месяцев назад
Вроде как только российские фильмы пушкинской картой можно оплатить
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 8 месяцев назад
Пушкинской - только российские фильмы и мульты. Ваш кажется зарубежный. Уточните.
Джон МюрайМыслитель (9001) 8 месяцев назад
Да фильм из сша, при этом показывают у нас
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) MyImpire, предполагаю с высокой вероятностью, Пушкинская карта не пойдёт. Не уверен, что есть исключения. Но уточните в Кинотеатре или на сайте МинКультуры.
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15170) 8 месяцев назад
Идея интересная , но вроде фнаф муви этого не стоит (поговаривают). Хотя все лучше кислотной отрыжки фонда кино и мин просвещения