Лапки и хвосты

Щенок ссыт на кровать как отучить?

Щенок 6 месяцев каждый день ссыт на кровать. Каждый день. Сначала ругали словесно, тыкали мордой в саку, не помогает. Начали бить по жопе, потом сильнее, и еще сильнее. Собака вообще не понимает что ссать на кровать НЕЛЬЗЯ. Что делать? Устали каждый день стирать одеяла.

Раньше ссала только на пеленку, когда начали выводить на улицу начала ссать и срать на улице, но дома теперь ссыт не на пеленку, а куда угодно. Вот прям вообще куда угодно, под диван, по середи не кухни, по середине спальни. Ругать не помогает. Что делать?

Мы не против чтоб собака была на кровати, спала с нами. Но с тем что она ссыт на кровать мы не согласны

Поздравляю! Вы пожинаете плоды успешного приучения щенка к мысли, что дом это большой туалет. Собаки не кошки! В одно место не ходят! Нет у них потребности скрывать свои экскременты, а значит свои дела они делают везде. Теперь вам приходится ломать мир щена и переучивать его. Так что не ругайтесь на бедолагу! Вы сами создали эту ситуацию. Лучше чаще гуляйте и хвалите за правильное поведение.

Бедная собака, у хозов мозгов нет, так еще и избивают. Вы сами показали щенку, что дома можно гадить, для собаки нет разницы между пеленкой и любой другой тряпкой, а теперь избиваете его и хотите от него понимания? Оригинально.
Убираете пеленку, молча убираете все, что наделает дома, часто выгуливаете, за поход в туалет на улице очень бурно хвалите. И терпите, вы своими же действиями мало того, что разрешили собаке сделать из дома туалет, так еще и бьёте её за свои же косяки - если психика еще у щенка не уплыла, то это чудо.

Приучили к улице-пеленки выкинули. На кровать не пускаем. По ж/е (а лучше по голове) бьем себя. Для щенка что ваши пеленки, что ваши одеяла-просто тряпка, куда можно писать, вы же сами разрешали!

Щенок умнее вас! Для негт что пелëнка,что одеяло - одинаково. Бить нужно себя по голове, за то, что приучали к пеленке,за то, что не выгуливаете, как положено,за то, что на кровать пускаете. Вы же хотели, чтобы собака гадила дома -получите, распишитесь!

так у вас в доме пеленка лежит..вы что хотите,чтобы собака превратилась в кошку и ходила в туалет в одно место?
бить нужно себя и сильно. пеленку выкинуть и начинать сначала приучать к улице .дома сходил-вытерли и проветрили,молча .не ругаясь,на кровать не пускать
причем приучать к выгулу надо как 3 мес щенка-до и после кормления,после сна и по его режиму прогулок..а куда деваться,все нужно было делать во время