Не крутит стартер калина 1 8кл.

Александр Знаток (439), закрыт 1 год назад
Стартер, и на холодную, и на горячую, крутит либо очень плохо, либо не крутит совсем, но если замкнуть отвёрткой, крутит и заводит отлично. В чем может быть проблема? Если что, акб новый
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380652) 1 год назад
втягивающее меняй или ремонтируй, но вначале проверь реле
АлександрЗнаток (439) 1 год назад
Замена втягивающего вроде помогла, еще поезжу посмотрю. Спасибо за помощь
Остальные ответы
Михаил Кузьмин Профи (579) 1 год назад
Значит, недостаточгый ток в цепи от замка зажигания до тягового реле стартёра. Либо в замке зажигания плохой контакт, либо где-то по пути контакт плохой. Скорее всего, где-то контакт в разъёме окислился.
Ну, и аккумулятор невредно освежить зарядным устройством.
-_- Искусственный Интеллект (220281) 1 год назад
втягивающее меняй.
Михаил КузьминПрофи (579) 1 год назад
При неисправном тяговом от отвёртки бы тоже не срабатывало бы.
-_- Искусственный Интеллект (220281) Михаил Кузьмин, а зачем тогда втягивающее стоит?