Вопрос по неправильным глаголам, в английском языке.

Вот я нашёл 360 неправильных глаголов https://englishtivi.com/best-list-of-irregular-verbs/ Но что-то в интернете расходятся мнения, на счёт того сколько их надо знать. Кто-то пишет, что достаточно знать 100, кто-то что 200. А другие пишут, что если учить английский до уровня C2, то надо знать все. А всего их по подсчётам оксфордского университета 470. При том ещё встречается мнение, что около 100 из 470 устарело и ими в современном английском языке не пользуются. Есть какое-то разделение, сколько неправильных глаголов требуется знать для каждого уровня с их перечислением? Или может есть какое-нибудь приложение, куда можно эти 360 найденных засунуть, чтоб приложение рассортировало их по частоте, какие встречаются чаще, какие реже? А то фиг его знает, вдруг там как раз 100 устаревших глаголов, которыми не пользуются. Как понять мне, какие из них точно надо учить, а какие бесполезны или почти бесполезны и встречаются крайне редко?

Посмотрела таблицу по ссылке. Там больше половины однокоренных глаголов, типа cast/becast, fall/befall. То есть те, что образованы от главных 100 глаголов, которые каждый школьник должен знать. Так что, проблемы не вижу. Ну а уровня С2 вам всё равно не достигнуть, им в наше время владеют единицы даже среди носителей.

Учи самые часто используемые слова, которые обычно даются списком в конце школьных учебников; остальное выучится со временем, если нужно будет.

Нужно немного включить мозг и отобрать те глаголы, которые нужны часто, типа to go, to bring, to come, eat и пр. Потом аналогично отобрать менее употребительные и т.д. Если вы освоите хотя бы 100 наиболее употребительных, этого более чем достаточно для среднего уровня.

Учите столько, сколько позволяет вам ваша память. Как минимум, нужно знать все.

Неправильные глаголы lay и lie - они не только неправильные но и путающиеся и неизбежные