Ношение формы полиции выданная колледжем

лил бро Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
В Кодексе об административных правонарушениях России есть статья 17.12, которая устанавливает ответственность именно за те случаи, когда вы носите форму сотрудника полиции, хотя таковым не являетесь.
Простые граждане могут получить штраф 1-1,5 тысячи рублей с изъятием формы, а всякого рода охранники и чоповцы тоже получают штраф, но выше – от 1,5 до 2,5 тысяч рублей. Тоже с конфискацией формы или знаков различия.

Попаду ли я под эти статьи, если буду носить форму выданную колледжем в котором я обучаюсь (штамп об ношении формы в студенческом имеется)
Голосование за лучший ответ