Вот куда бы это выложить, чтобы все видели аштиемель?
Вот пример самого простого HTML-кода для создания веб-страницы:
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>Название вашей страницы</title>
</head>
<body>
<h1>Заголовок страницы</h1>
<p>Привет, мир!</p>
</body>
</html>
Вы можете открыть текстовый редактор, скопировать этот код и сохранить его с расширением ".html". Затем откройте файл веб-браузером, и вы увидите простую веб-страницу с заголовком "Заголовок страницы" и абзацем "Привет, мир!".
Вы можете изменить текст заголовка и абзаца на то, что вам нужно, и добавить или удалить элементы, чтобы создать свою собственную веб-страниц
сюда