Высадка из самолёта

Kul3ek Ученик (93), закрыт 1 год назад
Я завтра лечу компанией ryanair и посадка будеть сзади самолёта а вот где выходить я не знаю так как ето мой 1 полёт помогите пожалуйста буду благодарен
Лучший ответ
Елена Крюкова Просветленный (26651) 1 год назад
А куда все пойдут на выход, туда и ты. Не волнуйся.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (619092) 1 год назад
После приземления и заруливания на стоянку объявят, через какую дверь будет выход - через заднюю или через переднюю.
Владимир Петров Оракул (56773) 1 год назад
Если к телетрапу подадут то через передний все выходят,а так если два обычных трапа то половина идет через задний половина через передний выход,если один то ставят на передний выход
Елена Искусственный Интеллект (307138) 1 год назад
Оставайся на месте. Придет время - выгонят.
Серый Искусственный Интеллект (205591) 1 год назад
через аварийный выпрыгивай, как полосы коснётся
Константин Л. Оракул (84181) 1 год назад
Смотри куда идут все и иди следом.