Роблокс студио как открыть в браузере?

creator hub как сделать чтоб не открывался роблокс студио? я случайно нажал чтоб он автоматически открывал приложение роблокс студио,но мне надо что бы он открывал в браузере а не в приложении

смотря какой браузер

никак

ну... его так то надо скачивать, но если тебе нужно только настроить одну из своих карт или создать геймпасс, то сверху есть кнопка "создать/create". Если на телефоне, то нажимаешь на три точки с низу/сверху и там нажимаешь на ту же кнопку. Если что, чтобы создать плейс вс равно надо скачивать

no way to открыть в браузере