Что вы дарите на день рождения ,,, своим питомцам ? У нас скоро днюха ,, вот думаю дождевик и сапожки .

У него пока мало одежды . У предыдущего песика было очень много , тогда было модно наряжать просто так маленьких собачек . А этот малыш почти ничего не имеет из гардероба . Ему два годика будет . Ну может еще тортик сделаю курицы и хлеба ,, типа Куриной котлетки . У него сейчас есть соседи по проживанию в одном месте , есть кого угостить . А вы как справляете дни рождения своим питомцам ? Я знаю что некоторые прям целые пати устраивают , прям как детям ,, с нарядами , веселыми колпачками , с гирляндами в домах ,,

Искусственный интеллект

Судя по выражению лица, его шапка дико бесит.

Да , он не полюбил шапки

Искусственный интеллект

Раньше одежду всякую. И в ателье шили и на заказ, теперь возможности нет. Донашиваем старое. Пусть будет здорова. Ваш малыш- очарование!

за старшими псами донашивает?..))

Вкусняшки им покупаю.

вкусняяяшки...ммм...как это мило..))а хде кОсть...сахарная?!..)

Искусственный интеллект

Кости собакам нельзя! Могут пропороть кишечник , затем кровотечение, перетонит и сепсис.

Искусственный интеллект

Почти 11 лет. 4 раза был общий наркоз, ещё и онкология у неё

Искусственный интеллект

Бедолага - Вы ему уши этой шапкой закрыли
Они любят - вкусненькое, погулять и поиграть
Мы нашей Мурке 31 октября 6 лет праздновали - куриной печенки ей дали, сами - по пирожному съели, поздравили ее, и новый матрасик
Прежние кошки кальмаров любили, обязательное блюдо на днюху

Шапка эта не носится ! Ахаха не понравилась

Искусственный интеллект

мне одежды на животных не понять ))) А кот у меня больше , чем этот запах собаки. ))

Они мерзнут

Я дарю своей псине поездку в лес где она охотится на медведей, и мне еду добудет и порезвиться. Всем одни плюсы

У ВАС ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ, Я НЕ МОГК

Спасибо .

Еда

сапожки и дождевик вы себе подарите , песик вряд ли будет им рад. подарите ему вкусняшку

Я сделаю куриную котлетку как тортик для него . Какое то разнообразие в качестве мяса не рискую ,, он не привык

Ха-ха-ха! Кажется ему это не нравится. Мордочка сердитая!

Да .. она ему не понравилась