Как сделать очень плохую графику в роблоксе на телефоне?

Хочу сделать шакальную графтку потому что лагает даже на минималках даже на минималках выглядит как на максималках

введи этот скрипт в эксплойт ( можно дельту )

_G.Settings = {
Players = {
["Ignore Me"] = true, -- Ignore your Character
["Ignore Others"] = true-- Ignore other Characters
},
Meshes = {
Destroy = false, -- Destroy Meshes
LowDetail = true -- Low detail meshes (NOT SURE IT DOES ANYTHING)
},
Images = {
Invisible = true, -- Invisible Images
LowDetail = false, -- Low detail images (NOT SURE IT DOES ANYTHING)
Destroy = false, -- Destroy Images
},
["No Particles"] = true, -- Disables all ParticleEmitter, Trail, Smoke, Fire and Sparkles
["No Camera Effects"] = true, -- Disables all PostEffect's (Camera/Lighting Effects)
["No Explosions"] = true, -- Makes Explosion's invisible
["No Clothes"] = true, -- Removes Clothing from the game
["Low Water Graphics"] = true, -- Removes Water Quality
["No Shadows"] = true, -- Remove Shadows
["Low Rendering"] = true, -- Lower Rendering
["Low Quality Parts"] = true -- Lower quality parts
}
loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/CasperFlyModz/discord.gg-rips/main/FPSBooster.lua"))()

Откройте игру Roblox на вашем устройстве с Android.
Нажмите на значок "Menu" (три горизонтальные линии) в верхнем левом углу экрана.
В открывшемся меню выберите "Settings" (Настройки).После того, как вы открыли меню настроек, следующим шагом является изменение настроек графики. Для этого, прокрутите экран вниз и найдите пункт "Graphics Quality" (Качество графики). Выберите этот пункт, и вам будут предложены различные варианты качества графики. Выберите наиболее подходящий вариант в зависимости от характеристик вашего устройства и предпочтений по игровым настройкам.После того, как вы выбрали настройки графики, сохраните изменения, нажав на кнопку "Save" (Сохранить) в меню настроек. После этого вы можете закрыть меню настроек и начать играть.