Не могу понять, эти проги как вредоносные или нет? Заметил буквально 5 минут назад в диспетчере задач (в описании)

unsecapp.exe: Sink to receive asynchronous callbacks for WMI client application
fontdrvhost.exe : Usermode Font Driver Host (что интересно, то этот процесс юзермод, и их двое в диспетчере)
Ответьте как можно скорее, уж очень боюсь за безопасность своего ноута!!

Либо это конфликт винды, либо это вирус

знаешь как делает разумный гомосапиенс - поставить в карантин и проверить работу

добро пожаловать в мир вирусов