Что лучше pycharm или visual studio code?

asdasdadd ) Знаток (307), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (14667) 1 год назад
Настоящие программы пишут лишь в Vim'е, остальное это для ньюфагов и школоты
Александр НиколаевУченик (151) 1 год назад
Это почему? Пайчарм вообще прекрасный!!! Чем тебе он навредил? А вим ужас какой-то старый...
Nikita korkunov Знаток (424) 1 год назад
Я пишу в вс коде, больше горячих клавиш, легче работать с кодом. Можно установить пакеты на любой вкус, от онлайн сервера до чат гпт внутри редактора. Переходил с пай чарма, одно удовольствие (у меня не пай чарм IDE а комьюнити)