Почему такие бренды как гучи, Прада, Баленсиага, версачи такие дорогие? С виду такие же обычные вещи как на повседнев

Или они сейчас из за «бренда» такие дорогие стали? По мне так обычные непримечательные вещи , но я не могу понять за что такие бешеные деньги ? Эти вещи превращаются только в капризы богатейших людей. Пуховик за 700 тысяч, который никак не будет выделяться на тебе на улице , а сольется в толпе людей со всеми. Так в чем смысл этих дорогих вещей ? Тип могу себе позволить какой я крутой. Я понимаю то что там пишут мол сделано из отбора самых тонких волос молдавских коз мол ценник и такой за сложность и качество работы но не настолько же ?

переплата за бренд и просто понты, одежда для тех, кто хочет выглядеть богатым, но не может, да и одежда из него богатого не сделает

чтобы компенсировать расходы на свою рекламу