Каким ещё бизнесом можно заняться?

Комп Собрал Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Я ИПшник. Реальный бизнесмен. Сейчас у меня малый бизнес.
Вместе с партнёром открыли ПВЗ Озон. Есть ещё предложения открыт ещё второй ПВЗ.
Но смотрю на это с осторожностью чтобы не потерять денег.
То есть чтобы инвестиции не были зря.
Но хочу перейти на более серьезный бизнес.
Например смотрел на сферу недвижимость.
Прибыл у меня есть думаю могу позволить. Или у вас будет мне ко мне хороший совет? Чем ещё можно заняться?
Все таки надо расти.
К зиму хочу подготовится.
А ближе в весне начать движение))
Ну не медведь конечно)))
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6281) 1 год назад
Бизнесмен лошков искать решил, которые прибыльным бизнесом будут делиться на ответах xD
Uins Гуру (4037) 1 год назад
Недвижимость - огромные вложениия.
Делай каршеринг. Сдавай в авто в аренду
Комп Собрал Ученик (6) 1 год назад
У тебя какой бизнес? Чем занимаешься?
Uins Гуру (4037) Комп Собрал , секрет
Александр Кузовов Ученик (113) 1 год назад
Перепродажа чего-то в больших количествах
Комп Собрал Ученик (6) 1 год назад
Да для этого надо найти кто по крупнее купить :)))
Александр Кузовов Ученик (113) Комп Собрал , покупай с того же дня пк комплектующие собери компы,купи пски,арендуй площадь и сделай игровой клуб как идея очень популярно но окупает долго но зато всегда будут деньги и не обвалиться ну если не сэкономить на блоках питания и видеокартах и электричестве
Дмитрий Борзой Мыслитель (7216) 1 год назад
Предлагаю очень рисковую высокомаржинальную сферу если есть выход на зарубеж(в т.ч.финансово).
Комп Собрал Ученик (6) 1 год назад
Но это наверное после недвижимости можно рассмотреть.
Ито везде надо годовой думать.
Дмитрий Борзой Мыслитель (7216) Комп Собрал , цены на недвижимость сильно зависит от рынка. Я ж занимаюсь коллекцинкой, товар очень редкий и индивидуальный, но большой спрос в странах Европы и США.
Дмитрий БорзойМыслитель (7216) 1 год назад
На купли-продаже недвижимости можно заработать ну 100% сверху. А вот в коллекционке бывают и кратные прибыли, но для этого нужно разбираться и иметь связи)
Фолада-групп Мастер (1081) 1 год назад
найди точку на против или рядом с остановкой! Открой общепит. к примеру кофе булочки и горячий бульон в стаканах. многие утром не успевают позавтракать. 3 курицы (1000р. на кастрюлю 30 литров /вода 300р.+ овощи (морковка лук зелень и сельдерей(300р))=1600р. за 30 литров бульона.стаканчики по 200мг-150 штук*100 р и кусок хлеба или гренка-вот тебе и выхлоп. люди всегда будут хотеть есть и ср..ть.. но туалетную бумагу производить -это пупок лопнет (не пустят) . а общепит самое то+ кофе разных видов+ чай... подумай хорошая тема
Комп Собрал Ученик (6) 1 год назад
Хе - хе. Да таких у нас в городе пачками продают.
Если продают значит не выгодно.
Фолада-группМастер (1081) 1 год назад
5 точек на одну остановку много! при грамотном подходе и грамотном расположении даст выхлоп в меся в пол мульта)
Кто то где то Мыслитель (9471) 1 год назад
Хорошие советы стоят денег. А бесплатными советами никто не пользуется. Знаю на своем опыте, уже не один такой бедолага приходил по знакомству за бесплатным советом, а потом шел к своей жене, которая видимо бизнес-аналитик и она советовала заняться какой нибудь ерундой, да еще и кредит большой взять. В итоге всегда один и тот же сценарий, банкротство и развал семьи :) Так что мой бесплатный совет, не слушайте советов и сами решайте, что вам делать, либо платить за советы специалисту с большим опытом.
Комп Собрал Ученик (6) 1 год назад
А кто такие Гандапасы мандапасы? Вот они реально дурят людей)
Кто то где то Мыслитель (9471) Комп Собрал , я откуда знаю кто это такие? Для меня есть только один учитель и его зовут "РЕЗУЛЬТАТ". Если специалист не способен показать результат, то грош ему цена.
Магистр Йоба Просветленный (27259) 1 год назад
Бизнесмен ... я таких ипешников за бизнесменов не считаю. Труда открыть ПВЗ много не надо, арендовал помещение, может даже своё есть, поставил стол, стул, компуктер, место для примерки, вывеску фирменную и всё. Даже сам Озон помогает. А вот чел который допустим открыл швейку вызывает у меня больше уважения, т.к. нужно ещё и наладить сбыт продукции, изучить рынок, какая одежда сейчас больше требуется, разработать производственный план, купить оборудование, нанять работниц, настроить логистику и так далее. Вот это вот бизнес. А ПВЗ ... ну это как поставить автомат по продаже бахил в поликлинике и назвать себя бизнесменом.
А а настоящем бизнесе нужны реально предпринимательские способности. Так же терпеть не могу барыг, купят на садоводе ширпотреб и продают втридорога, эко предприниматели ...
Софья Бырка Ученик (102) 1 год назад
Если вы готовы к более серьёзным бизнес-проектам, то советую вам открыть квест или парк развлечений. На данный момент эти направления приносят очень хорошую прибыль, а помочь вам с открытием могут специалисты креативного бюро milkh.
влад политов Ученик (171) 1 год назад
советую пройти бота в телеграмм о бизнесе, сразу все понятно становиться, мне помогло https://inlnk.ru/n0pKYK вот бот, если кому интересно держите)