В школе называют по кличке "Сиф" или "Сифон" как ответить?
Меня называют не знаю почему сифоном. Это с первого класса, тогда еще моего брата так называли, не пойму почему. Как ответить на это? И да. Такие ответы по типу "не обращай внимания" - тупые, а еще они называют меня так при моем окружении.
ДополненНа это просто непонятно как ответить.
Какого то 1 нету ответа, ведь есть разные ситуации, но если тебя говорят "эй, сифон" Говори сразо оскорблительное, что человека больше ранит тип "а, что очкастик?(или другое)" То так им тоже не будет приятно и возможно переключатся на это, но если ты можешь - сразу бей за такое
риторический вопрос
"Сифон" - называли заболевание сифилис. Ну и погремуха в школе у тебя.
вентилятор
Сифон Сифон подожги смартфон