Можно ли скачивать с Github Njrat green edition?

Можно ли скачивать с Github Njrat green edition? На виртуальную машину не боясь вирусов, тк много кто пишет что есть вирусы (вообще) которые знают что они в виртуальной машине и они перекидываются на основу. Или Github удаляет ПО в котором находятся вирусы на своей площадке?

Не перекидываются виртуалка отдельный комп

Github его не заблокировал а njrat был создан в 2012-2013 году и njrat считается вирусом потому что можно кинуть другу вирус или заразить самого себя и там прописан скрипт который затрагивает 1 файл и создаёт файл вируса который внедряется в систему когда ты отправляешь кому то ратник

настрой виртуалку на ПОЛНУЮ изолированность от основного ПК и выключи инет на ней, а также скачай на всякий случай shadow defender на хост (настоящий компьютер)