Мущины..Почему товарищу Будулаю тут мерещилась женщина, если вокруг дети тд? Вам всем одно надо?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (227302), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163553) 3 недели назад
нет, лично я предпочитаю разнообразие)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (137579) 3 недели назад
ага...покушать...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (227302) 3 недели назад
Как это? я своему могу раз в месяц селёдку открыть и красиво положить с лимончиком. И ВСЁ)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (137579) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), а я всё сам )