Когда славяне перестанут терпеть и стоять в стороне когда избивают их родного земляка?

ВАС ИС ДАС Просветленный (28268), закрыт 1 год назад
Как сообщает портал «Нижний Новгород онлайн», инцидент произошел в школе №76 Московского района. На видеозаписи один из учащихся избил школьника в туалете, пока остальные ребята спокойно наблюдали за этим.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (121818) 1 год назад
Когда слявян перестанут воспитывать в духе, что все люди братья, и лежачего не бьют.

Понятия земляк и землячество знаешь при каких условиях возникает ?
ВАС ИС ДАСПросветленный (28268) 1 год назад
На кладбище?
В Искусственный Интеллект (121818) ВАС ИС ДАС, ответ неправильный , иди учи (изучай тему)
Пользователь удален Профи (766) 1 год назад
Вы что, это же фашизм. И вообще, надо наказать избитого.
Unknown Unknown Гуру (4588) 1 год назад
Славяне уничтожают друг друга на Украине, семиты - в Газе, дело не в языковой группе, Путин вообще с турками и арабами дружит и строит для них бесплатно АЭС, но в то же время русские умирают от голода
Жируют и рухнут от переедания