Ваши поступки всегда сделаны с пониманием Вашей отвественности?)

Зимняя сказка) Мудрец (17429), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☀️Сбитый Лётчик ☀️ Искусственный Интеллект (179320) 3 недели назад
Ясень пень. вот Музе подарил ЭКШН камеру и не жалею--ибо потратил бы на всякую чушь в тот день.
Игорь Мулов Знаток (409) 3 недели назад
Существуют психические заболевания, при наличии которых человек не всегда может анализировать свои действия и мысли. Такой может натворить делов. Лично я +/- сдержанный человек.
Number One Знаток (412) 3 недели назад
Несу ответственность за собственный бизнес.