Ваши поступки всегда сделаны с пониманием Вашей отвественности?)

*Яркая звездочка * Мыслитель (6710), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187073) 1 год назад
Ясень пень. вот Музе подарил ЭКШН камеру и не жалею--ибо потратил бы на всякую чушь в тот день.
Игорь Мулов Профи (555) 1 год назад
Существуют психические заболевания, при наличии которых человек не всегда может анализировать свои действия и мысли. Такой может натворить делов. Лично я +/- сдержанный человек.
Number One Профи (509) 1 год назад
Несу ответственность за собственный бизнес.