Картинка становится резкой

Влад Тушавин Мастер (1064), на голосовании 1 год назад
Картинка становится резкой при движении в играх, не важно движение происходит от мышки, или сам объект двигается. Если двигается отдельный объект, то резкость меняет только он.
Монитор MSI Optix G273QF
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 12ГБ
Сейчас заметил, что если делать запись видео, то картинка там нормальная :)
Дополнен 1 год назад
нашел проблему :)
у кого та же тема, в настройках монитора в вкладке игры время отклика поставьте минимальное
Голосование за лучший ответ
Арс Мастер (1241) 1 год назад
а почему не осторожной?
Егор Олейников Ученик (229) 1 год назад
проверь настройки в панели управления nvidia
Влад ТушавинМастер (1064) 1 год назад
нету такого
Егор Олейников Ученик (229) Влад Тушавин, странно, может какая то особая функция в настройках твоего монитора?
Стас ЛукьяновУченик (122) 11 месяцев назад
Спасибо, помог, у меня панель была как у Влада, но я просто сбросил все настройки, поставил сглаживание FXAA и помогло
и увеличение резкости это Масштабирование изображения в случае Влада
Виктор Шевченко Корнеплод Гуру (2937) 1 год назад
Покопайся в настройках. Измени директ икс на более низкий если это возможно.
Сергей Титов Ученик (223) 7 месяцев назад
в настройках монитора поставь время отклика на обычное ,мне помогло
Gamer ProУченик (179) 7 месяцев назад
Спасибо бро - ты мой герой )
купил моник MAG 275QF - уже думал брак цепанул)
Алиса ОлишевскаяУченик (120) 4 месяца назад
Мужик, ты герой, спасибо! Облазила все проги, чтобы понять, в чем проблема