Картинка становится резкой
Картинка становится резкой при движении в играх, не важно движение происходит от мышки, или сам объект двигается. Если двигается отдельный объект, то резкость меняет только он.
Монитор MSI Optix G273QF
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 12ГБ
Сейчас заметил, что если делать запись видео, то картинка там нормальная :)
нашел проблему :)
у кого та же тема, в настройках монитора в вкладке игры время отклика поставьте минимальное
в настройках монитора поставь время отклика на обычное ,мне помогло

спасиб
Покопайся в настройках. Измени директ икс на более низкий если это возможно.
проверь настройки в панели управления nvidia