Срочно помогите с иторией
Задание 1 (70 баллов).
Составьте исторический портрет Генриха VIII. Ответ должен быть развёрнутым и содержать не менее пяти предложений. Перед выполнением ознакомьтесь с рекомендациями.
Задание 2 (30 баллов).
Рассмотрите иллюстрацию. Какое событие в истории Англии ассоциируется с изображением? Опишите это событие. Ответ должен быть развёрнутым и содержать не менее трёх предложений.

Чел, час ночи ты серьезно?
Хорошо, в час ночи будем будить народ, не будем мучать их, в следующий раз задавай вопросы под вечер или день, там люди активнее.
1 задание.
Генрих VIII был королём Англии с 1509 по 1547 год. Он родился в 1491 году и был коронован в возрасте 18 лет. Генрих VIII известен тем, что сменил шесть жён и провёл Реформацию в Англии. Отверг папскую власть в Англии и в 1535 году объявил себя Верховным главой новой английской церкви. Когда этот "спокойный и непобедимый принц" умер в 1547 году, он оставил банкрота и глубоко разделённую нацию своим трём наследникам.
2 задание
Иллюстрация связана с “Непобедимой Армадой”, флотом, отправленным королем Филиппом II Испании в 1588 году для вторжения в Англию. Герцог Медина-Сидония, без морского опыта, был назначен командовать флотом. Целью было восстановление католицизма в Англии. Однако, Армада была разгромлена английским флотом, что стало поворотным моментом в истории Англии.
Генрих VIII был королём Англии с 1509 по 1547 год, вторым представителем династии Тюдоров на троне. В молодости он отличался спортивной фигурой, ростом 190 см, рыжими волосами и бородой. Любил рыцарские турниры, отлично стрелял из лука, ездил верхом и играл в теннис. Генрих VIII был очаровательным и образованным человеком, но при этом обладал вспыльчивым и переменчивым характером. В надежде обрести наследника мужского пола он женился шесть раз. Для того, чтобы получить развод со своей первой женой, Генрих вступил в конфликт с папой Римским и начал Реформацию в английской церкви. Вследствие чего произошёл разрыв с Римом, и английский монарх стал главой церкви в Англии.\
Попробовала изложить максимально кратко, но подробно