Аренда действующего продуктового магазина

Алдияр Бекетов Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
всем привет, подскажите знающие люди, планирую арендовать магазин, в некоторых объявлениях написана общая сумма товара и цена, я думал что стоимость аренды это все, платят ли при аренде за товар в обороте?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 1 год назад
муть какая то.Я брал чисто аренду+коммунальные платежи.Как ты можешь брать с товаром оформленным на другое лицо,все программы,электронные ключи!!!!!!!!!!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Так не бывает. Арендовать можно только помещение под магазин. Максимум, оно может быть с оборудованием.
Весь товар, продавцы, их оформление на работу и зарплата - это ваша забота.

Другой вариант - купить действующий бизнес с потрохами + платить за аренду помещения.