Не могу найти реквизиты счета

Максим Карюкин Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Как мне узнать реквизиты карты скинул деньги по номеру пришли на эту карту что делать нету фото карты на которую можно нажать и посмотреть номер и тд
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14989) 1 год назад
Позвони в банк, те скажут реквизиты
StewiKK Просветленный (26850) 1 год назад
В приложении. Нужно выбрать карту, затем выбрать “Реквизиты и выписки” и выбрать пункт “Информация о карте” или “Реквизиты счета карты”.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
На этой странице вниз промотай пару экранов, увидишь слово "Реквизиты",
нажми на него - это реквизиты счёта.
Если нужно цифры с карты, нажми вверху на "Tinkoff Black". У меня не так, у меня там куча дополнительных карт к счету, могу нажимать на любую.