Голосование за лучший ответ
Ослан Ахметбаши
1 год назад
В демократических странах айфон дают бесплатно за пользование мобильной связью, при чем каждый год новый.
В недемократических странах 15 айфон стоит 799$ (70.000₽)
В России 15 айфон стоит 125.000₽
Диана АндрееваПрофи (514)
1 год назад
также все там какие 70 к это не много. я в Турции была там обычные цены на них. айфон 11 за 45 к брала. в России также если в норм магазе покупать
Серафим Пахомович
1 год назад
Если закупили в доллар по 98-100, то дешевле продавать не будут
Да и любители огрызка всё равно купят даже за такую цену
Диана АндрееваПрофи (514)
1 год назад
я говорю доллар подешевел цены поднялись. с какого фига в объявах написано, что типо "цена зависит от курса доллара" типо доллар поднялся цена поднялась, упал айфон подешевел. доллар сильно упал почему цена поднялась?