Сайт NVIDIA не открывается при попытке скачать дрова, так же е работает geforce experience
Добрый день, не получается скачать драйвера напрямую с сайта производителя, пришлось скачать конкретный драйвер на свою видеокарту (последний актуальный 546.01). Однако столкнулся с еще одной проблемой geforce experience - ошибка "нет подключения к сайту NVIDIA", он не ищет новые драйвера, так же не работает функция "Экспериментальные функции" и вкладки "Внутриигровой оверлей" тоже нет. Так же он постоянно что то пытается подгрузить, но безуспешно.
В Антивирус добавил в исключения geforce experience, прогу переустанавливал, прокси нет, в других браузерах тоже не работает.
https://www.nvidia.com/download/index.aspx?lang=ru
Если не грузит - попробуй впн для хрома \ пк в целом
Тоже самое было плюс минус. С впн всё скачалось.
Это или легендарный роскомпозор опять что то наделал, или сами видики
У меня такая же проблема со вчера - ВПН ПОМОГ!!
Всё работает , с утра вот прям скачивал
Никаких впн не надо, здесь выбираешь свою видюху и скачиваешь https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/