Помогите с онлайном в Forza Horizon 4

У меня нет кнопки "выйти из учётной записи" на титульном экране. ВСЕ остальные способы решения с брандмауэром, Teredo, сменой учётной записей в Xbox и Microsoft Store (именно в этих приложениях менял, в игре нет кнопки) я уже пробовал. Что делать?
фото прикрепил

такая же проблема, тередо стабильно работает, в итоге в форзе онлайн не работает, пытаюсь уже третий час поиграть в вышибалу, пишут, что сессия недоступна и выдает ошибку

в каком сервисе куплена?