Галка Галкина
Оракул
(52871)
1 год назад
- Берете самую дешевую туалетную бумагу (1 рулона хватит). Мелко, очень мелко рвете и запихиваете в бутыль.
- Всыпаете туда же 1-2 ст.л. сода или любого чистящего порошка.+ несколько капель "фейри"..
- Вливаете воду пока бумага не станет консистенции "жидкая манка". Затыкаете "горлышко" и вращаете бутыль что бы бумажная масса "протирала" все стенки.
- Доливаете в бутыль воды до полна и выливаете как обычно. Если бумага "забивает" отверстие встряхните или долейте еще воды.
- Не благодарите! ))
Елена Казак
Искусственный Интеллект
(206514)
1 год назад
Всыпаете соль крупную и соду. Довольно много, вливаете воду, но не много, чтобы соль и сода намокли. Закрываете горлышко бутылки и начинаете энергично круговыми движениями трясти. Затем промываете . Если остался на ваш взгляд какой-то запах, то берете моющее средство+ соль +вода и снова промываете.
Бродяга
Оракул
(60287)
1 год назад
Обычную губку для мытья посуды внутрь, фейри или что-то подобное туда, горячей воды пару литров. Пробку закрыть и взбалтывать до посинения! Потом промыть, при желании - повторить.