привезли карту на дом. с компьютера зашел в личный кабинет. все работает нормально. решил скачать на телефон приложение тинькоф. через плеймаркет скачал тинькоф мобайл. после того как я ввожу код из смс для входа в тинькоффмобайл вылетает "оформление симкарты" НО МНЕ ОНА НЕ НУЖНА!!! я просто хочу зайти в личный кабинет с телефона.
Я вас понял, вы скачали Тинькофф Мобайл, но не Тинькофф Банк. Вот ссылка https: //www.tinkoff.ru/apps/. Выбираете Тинькофф Банк. (в ссылке вставил пробел, его уберите)