Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Название организации полностью и форма допуска для загранпаспорта

Александр Баргуев Знаток (437), на голосовании 7 месяцев назад
Что писать в графе формы допуска? Имеется ввиду под организацией? в/ч?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36375) 8 месяцев назад
Если вы о полях о допуске к секретным сведениям, то название организации пишется полностью, без аббревиатур,а про допуск вам надо спрашивать только в самой организации. И да, загран будет оформляться до 3 мес даже при получении по месту жительства.
Александр БаргуевЗнаток (437) 8 месяцев назад
а что за организацию писать если я форму допуска в армии заполнял?
Manera Просветленный (36375) Александр Баргуев, в военкомат. )
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199920) 8 месяцев назад
3 форму, вообще, указывать не надо. А 1 или 2 -- если в армии получена, то в/ч, как в военном билете.