Политические дебаты

Куда пойти с детьми в Санкт-Петербурге на новогодних каникулах?

Несколько раз были в Санкт-Петербурге. Собираемся на Новый год еще раз. Бюджет ограничен.Куда можно сходить с детьми в период 30 декабря - 5 января без больших затрат? Это могут быть мероприятия как на открытом воздухе, так и под крышей.

Съездите погулять по пригородам: парки и дворцы в Царском селе и в Павловске зимой тоже интересны.
Стандартные гулянья будут на Дворцовой площади, на Малой Садовой.

Летний сад, пожалуйста бесплатно, или в планетарий тоже недорого. Зоопарк,ботанический сад.

На кораблик

на елку

Если дети шумные посети кресты.