А как дописать этот рассказ? Как назвать?

Он взял сценарий и подошел к ней.
- Девушка, а можно с Вами познакомиться?
- Что? Да ты что? Аааааааа?
Листки сценарий разлетелись по вагону метро.
Пассажиры стали читать сценарий.
- Что за глупость? Кто же в метро знакомится?
- А с какой целью он с ней знакомится?
- Кто пишет такие тупые сценарии?
- Это же так примитивно знакомиться в метро, зачем ему дают такие советы?
- Почему они его подстрекают?
Весь вагон негодовал. Пассажиры стали обмениваться возмущенными репликами об этом сценарии.
- А я Вам не разрешал читать сценарий! Это мой сценарий! Я за него заплатил! – заорал на пассажиров молодой человек.
- Позор! – заорали пассажиры и сдали молодого человека в милицию.
- Где Вы взяли такой позорный сценарий? – спросил милиционер.
- Просто хотел с девушкой познакомиться! – стал оправдываться молодой человек.
- Я Вам посоветую хорошего, порядочного сценариста, лучше имейте дело с адекватными людьми! – сказал милиционер и дал молодому человеку телефон другого сценариста.
И молодой человек, довольный, что все так удачно обошлось, пошел звонить новому сценаристу.
А по метро стали ходить слухи, что какой-то сумасшедший сценарист пишет ненормальные сценарии молодому человеку.

Чёрный пиар

Сожги это.

Вы же читали идиотские газеты, потому что так пишут такие глупые, и сценарии чаще. И по ним проще всего знакомиться.