Steam ограничения на новый аккаунт 5 долларов

Kaban Мастер (1754), закрыт 1 год назад
Если я подарю на второй свой аккаунт игру больше чем за 5 долларов, снимутся ли ограничения со стима?(он только что созданный)
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (176932) 1 год назад
Подарок в счет ограничения НЕ засчитывается.
Дарителю идет в учет, получателю нет.
меньше чем триПросветленный (22143) 1 год назад
он про это и спрашивает, если он снового аккаунта игру купит на другой акк
BrFCNight Искусственный Интеллект (176932) стремление к разрушению, и снимутся ли ограничения на новом аккаунте) Про это идет речь.
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17944) 1 год назад
Ограничения в Steam связаны с вашим аккаунтом, а не с самой платформой. Поэтому, если вы создадите новый аккаунт и подарите на него игру стоимостью более 5 долларов, ограничения будут сняты. Однако важно помнить, что правила и условия использования Steam запрещают создание нескольких аккаунтов. Создание второго аккаунта может привести к блокировке обоих аккаунтов, если это будет обнаружено.
KabanМастер (1754) 1 год назад
Спасибо
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17944) Kaban, Пожалуйста!