ИИ в Adobe Photoshop 2024 (Adobe firefly)
Я скачал Adobe Photoshop 2024 через Creative Cloud и KrЯkнYk через специ@льнYю программY. Я хочу воспользоваться встроенным ИИ (Adobe firefly), но мне выдают ошибку, по типу : У вас больше нет доступа к Firefly в связи с нарушением условий использования. Что делать?

Так конечно, чего ты хотел от пиратки
Видимо несмотря на специ@льнYю программY, хитрецы из Adobe как-то дознались что Фотошоп у вас палёный, вот и прикрыли лавочку. Покупай теперь.
Что ты хочешь от пиратского софта. Хочешь ИИ покупай за лавэ
Ничего, создавать новый аккаунт Adobe.