Ну тренировки ты и сам уже написал, а питаться просто. Много вареной курицы и куриных яиц. Больше ничего, иногда прям можно гречи. Меньше воды. Пить можно конечно же, но прям только когда уже пустыня во рту и так не больше недели, иначе убьёшь здоровье и кишечник.
кардио бег,велло,скакалка плавание и т.п делается в свободные от силовых дни не менее получаса.снижать каллории за счет углей и жиров,немного поднять долю белка
а также подскажите как питаться в это время