Будешь учить программирование - научишься. Я могу сделать пиксельную игру, котора убьёт любую rtx 4090.
Agent VGMМастер (2058)
1 год назад
Смотри, я хочу создать игру для слабых пк (для себя) но не понимаю почему spec ops the line примерно схож по требованиям с ravenfield хотя у последнего минималистичные текстуры и довольно скудный геймплей. Как мне выбрать текстуры и модельки которые будут красивыми и не повысят требований к железу. И как писал в описании, почему ravenfield идет только на 64 битных версиях а spec ops на всех