Sekiro: shadows die twice
убил демона ненависти, пошёл вверх по лестницу в ту комнату в которой был самурай с длинным носом затиравший по предателей. теперь там стоит какая- то старая карга и теперь она затирает какую-то пургу про резчика и демона ненависти. что будет если её грохнуть нафиг она ваще нужна и кто это такая?
НПС нельзя убить там. Да и если бы можно было, тоже убивать не стоит, даже если она не нужна. Представь кому ты лично не нужен на планете Земля. И представь если все эти люди тебя пойдут убивать.
Там геймплей такой в игре надо постоянно бегать по разным локациям а не подряд всё чекать. Хз попробуй )