Как отключить адаптивность яркости на ноутбуке ASUS?

Постоялец Сети Ученик (24), закрыт 1 год назад
Напрягает глаза. Как эту фичу отключить? Когда открываешь темные интерфейсы, экран начинает тусклеть. Когда светлые экран ярче. Ноут от фирмы ASUS ExpertBook B14, Windows 10 LTSC
Лучший ответ
Андрей Куприянов Просветленный (23658) 1 год назад
Ищи в настройках экрана или фирм софте асус
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (277114) 1 год назад
Если ты хочешь отключить адаптивную яркость на вашем ноутбуке ASUS:

– Открой настройки системы (System Settings).
– Выбери раздел “Система” (System).
– Нажми на вкладку “Экран” (Display).
– Найди пункт “Адаптивная яркость” (Automatic Brightness) и отключи его.
– Сохраните изменения.

Обрати внимание, что название пунктов и порядок действий могут отличаться в зависимости от версии операционной системы и ее локализации.