Убрать подчёркивание ссылок в Elementor Wordpress

Подскажите пожалуйста, я сделал через woocomerce товары и нужно убрать эти подчёркивания ужасные. Та же ситуация со ссылками в боковом меню. Где найти это? Уже всё облазил
это настраивается в самой теме или нужно изменить код в стилях
Выше комментарий полезный. Но я бы еще сориентировал куда эти стили добавить и как их добавить.
https://www.youtube.com/watch?v=q4AWPpFHSyg&ab_channel=SOULCODE
вставьте код (который прикрепил коллега выше) по аналогии с видео
будут вопросы - задавайте) буду рад ответить.