Есть проблема, ставлю последний драйвер 23.11.1, драйвер ставится но вот панель управления самоудаляется после установки драйвера, как исправить можно ? Пробовал и Винду переустанавливать, ставил и 10 и 11 толку нет, даже для пробы ставил старые драйвера за 2020 год но фигня таже
Я своей АМД картой с 2019 года пользуюсь и с таким сталкнулся в первый раз
Антон Верхоланцев
Даниил Петров , повезло не более,буквально главный минус красных это дрова,в каждом сравнении их карт с картами зелёных говорят про дрова,это уже база что у них дрова калл
Ну старый драйвер не вариант так как есть игры которые хотят новый драйвер
Nieren
Тогда забудь про эту панель
Я как-то поставил старые дрова для того чтобы эта панель работала, так она мне и не пригодилась