Рабочий стол 1, 2, 3 в windows 11
Как убрать появление надписей Рабочий стол 1, Рабочий стол 2 и т.д., когда переключаешься между ними?
До последнего крупного обновления в конце октября, эти надписи не появлялись никогда. Теперь каждый раз выскакивают, только стоит переключиться на другой рабочий стол.
зато анимацию при переключении рабочих столов вернули. вот чего мне не хватало в 11. а эти надписи, если смущают, то нажми Win+Tab и поставь пробелы вместо Рабочий стол 1 и Рабочий стол 2 в нижней панельке. правда это не уберёт сами попапы. если достаёт, пиши в Центр отзывов, чтобы отключили отображение названия рабочих столов при переключении.
никак... МАЙКРОСОФТ пи*****!!! Вечно всё усложняют, я привык так скрывать сайты интересные от родаков а тут щас бабам и спалиться так можно...