Что такое невзаимная любовь??
Разве возможно такое, что я с человеком проживаю одни эмоции, а он совершенно другие? В плане вот мы веселимся, шутим друг с другом, и мне очень весело и хорошо, а он думает, как я его достала и т.д.
веселье и любовь - это разные вещи, и вообще откуда вы знаете что он там думает
Если человеку не интересно , значит не интересно, смысла притворяться нет.
Может
Любовь это другое
Мы же не любим романтически всех, с кем нам приятно проводить время
Мы любим по разному
Кому-то может просто быть хорошо, проводя с вами время. Ему вы интересны и это взаимно
Но у вас к нему ещё и горят изнутри чувства, которых нет у него
В вашем примере предоставлены противоположные эмоции. А в не взаимной любви, любовь это как дополнение
Да возможно, но в данном случае в противовес любви ставится ненависть но её может и не быть, может просто вызываешь позитивные эмоции но это не любовь.
Это и есть невзаимная любовь.